На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СМотри КОНКРЕТНО..

128 подписчиков

Свежие приятности :)))

Уважаемые партнеры!
> Сообщаем последние новости!!!
> 1) НА наш рынок в начале сентября выходит новый продукт ФИЗ АКТИВ.
> Форма выпуска - быстрорастворимые таблетки.
> Состав: Витамин С - 281 мг
> Эхинацея пурпурная - 85 мг
> Экстракт женьшеня корейского - 15 мг
> Арабиногалактан - 100 мг
> Бета-глюканы - 100 мг
> Ацетат цинка - 16 мг.
> Повышает сопротивляемость организма инфекционным и вирусным заболеваниям, помогает организму противостоять последствиям стресса, усиливает имунную систему, ускоряет процессы выздоровления и заживление ран.

> 2) на месяц-полтора позже выходит новинка СОЛСТИК СЛИМ.
> Форма выпуска: пакетики(стики) по 3,75 г
> Состав 1 стика:Экстракт Караллумы фимбриаты 75 мг
> Листья дамианы 75 мг
> Экстракт зеленого чая 50 мг
> Экстракт кожицы винограда 2,46 мг
> Экстракт листьев Мате 1,5 мг
> Помогает сохранять и поодерживать идеальный вес,укрепляет имунную систему, улучшает состояние кожи и волос,является антидепрессантом, тонизирующим и мочегонным средством, блокирует образование жировых клеток и позволяет терять вес естественным путем, повышает активность и улучшает настроение.

> 3) Поставка декоративной косметики планирутся на октябрь.

> 4) Изменения в маркетинг-плане компании с 1 сентября 2010г. ВНИМАНИЕ!!!
> - Срок действия соглашений продлевается и теперь будет 1 год ( а не 6 месяцев).
> - Подписать новое соглашение под новым спонсором теперь возможно также по прошествии 1 года.
> - Минимальная активность 1,86 балла (т.е. баллы за пакет TNT). Если на номер прошло меньше (0.01 или 0.77 и т.п.), то компьютерная система не считает этот месяц активным.
> - Возможно автоматическое восстановление соглашения ( без заявления и ксерокопиии паспорта и согл.), если на номер дистрибьютора сделан заказ не меньше минимального 1.86 баллов на номерном складе. НЕ ПЕРЕВОДОМ! При этом не важно как давно выбыл дистрибьютор.
> - Если дистрибьютор у вас выбыл и по всем действующим правилам после этого подписался у кого-то на новое соглашение, то автоматическое восстановление не пройдет. Действительным будет признано его последнее соглашение.
> Все эти изменения вступают в действие с 1 сентября!
> 5) Ведутся переговоры с операторами мобильной связи на территории Украины, Беларуси, России и Казахстана с целью подключения дистрибьюторов компании к корпаративному тарифному плану, который позволит экономить деньги на разговоры по мобильному телефону. Причем для тех партнеров компании, которые будут ежемесячно выполнять 30 баллов будут большие скидки. Оператором будет рассылаться в конце месяца эс-эм-эс с напоминанием о том, что, чтобы иметь большие скидки на разговоры нужно посетить склад и выполнить 30 баллов.
> 6) Следующий День Рождения компании планируется провести в Минске, в самом современном и престижном крытом развлекательно-спортивном комплексе "Минск-Арена

Картина дня

наверх